Жизнь пяти королевств и их истории

Объявление



Погода и время в игре
День. Наступает тяжёлая пора - засуха. Солнце безжалостно палит, и к сожалению дождь начнёться совсем не скоро.
Жизнь пяти королевств и их истории
Объявление
Внимание. Форум совсем новый и только начинает жить, мы рады вас приветствовать и надеемся, что вам у нас понравится.
Дата и время

Важная информация
У нас много свободных ролей, которые вам понравятся, здесь дружный коллектив и очень интересные персонажи
Действия в игре
5 королевств живут в мире и согласиии, но не всё так просто, как кажется. Некоторые собираются захватывать чужие территории, пока правителей нет на месте...
Админинстративный состав:
Админы - Дарки, Нита,Мири, ~Sirena~
Модераторы - Тинувиэль,Панти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь пяти королевств и их истории » Романтические места. » Романтическая пещерка под водопадом...


Романтическая пещерка под водопадом...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это очень романтическое место.Здесь часто влюбляются!

0

2

Хитер пришла сюда с надеждой что кого нибудь встретит...и легла около водопада...

0

3

Все это время от территории тигров Симба следил за Хитер, потому что он просто не мог перед ней устоять.
- Вау какая девушка!-крикнул Симба, и вышел из за угла пещеры. Он влюбился в эту тигрицу и по этому теперь от нее он не отстанет!

0

4

Тигрица обернулась и увидела льва...Хм...а он довольно симпотичный...подумала Хитер...Привет,подходи поближе...крикнула она льву...

Отредактировано Хитер (2009-06-18 21:15:26)

0

5

- Конечно. Красавится. Ради тебя все что угодно.- сказал Симба и игриво припригнул к Хитер.

0

6

Хитер улыбнулась и спросила...А как тебя зовут?скажешь?

Отредактировано Хитер (2009-06-18 21:14:48)

0

7

- Скажу. Меня зовут Симба.- сказал Симба и поклонившись Хитер поцеловал ее.
Что со мной? При первой же встрече я ее целую. Тф сошел с ума? Ну наверно да.-думал Симба

0

8

Тигрица неожидала поцелуя и чуть не покраснела Очень приятно с тобой познакомится...а меня звать Хитер...

0

9

Cимба огледелся. Как же ему понравилась эта львица. Одно что сейчас он хотел это... было то что он хотел быть с Хитер.
- Ты просто супер!- сказал Симба. Это было единственное что он мог сказать.

0


Вы здесь » Жизнь пяти королевств и их истории » Романтические места. » Романтическая пещерка под водопадом...