Жизнь пяти королевств и их истории

Объявление



Погода и время в игре
День. Наступает тяжёлая пора - засуха. Солнце безжалостно палит, и к сожалению дождь начнёться совсем не скоро.
Жизнь пяти королевств и их истории
Объявление
Внимание. Форум совсем новый и только начинает жить, мы рады вас приветствовать и надеемся, что вам у нас понравится.
Дата и время

Важная информация
У нас много свободных ролей, которые вам понравятся, здесь дружный коллектив и очень интересные персонажи
Действия в игре
5 королевств живут в мире и согласиии, но не всё так просто, как кажется. Некоторые собираются захватывать чужие территории, пока правителей нет на месте...
Админинстративный состав:
Админы - Дарки, Нита,Мири, ~Sirena~
Модераторы - Тинувиэль,Панти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радужная Река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень красивое место и тихое.

0

2

------------Начало...
День....Хотя львица незнгала что щас...в глазах двоилось...После драки со львами она еле идёт...кровь на морде,боках.Но она всё равно идёт гордо подняв голову...Львица осмотрелась.Что щас?день ночь..утро...я не знаю..плохо...кружится голова...Но львица всё равно шла вперёд...Она привыка что всегда одна.и сильная подойдя к какой то речке она нырнула...Раны неприятно защипало она рыкнула...Так деожи себя в лапах Ин.Сказала Львица сама себе.Вокруг никого не было.Львица спокойно вышла на берег и легла около речки опустив голову.Так немного полежу и пойду дальше.Подумала львица и прикрыла глаза...Вскоре она задремала...

0

3

Лев с медленным, но уверенным шагом с понурой головой вышел из-за кустов и медленно направился к воде. Был день, и солнце безжалостно жгло землю и шкуру льва. Как только морда льва показалась из-за кустов в нос ударил незнакомый запах. Тут кто-то есть. Пронеслось в его голове и когти сами собой подались наружу из его плоти. Лев не поднимая головы, огляделся. Львица. Кажется, она спит. Не буду мешать. Закончил он мысли и таким же медленным и уверенным шагом направился к реке. Шаги льва были тяжелый, после его трава оставалась примятой, а мелкие ветки хрустели под его лапами. Ан подошел к реке и, опустив голову, стал пить воду, которая хоть немного но утоляла его жажду. После он сел и стал смотреть в свое отражение, в реке все так же думая о своей жалкой жизни.

0

4

Ноздри Интего втянули воздух...запах чужака...льва которого она не знает...Щас она пониает что ей нельзя ни с кем драться..она слаба..хотя...нет не стоит...она осмотрелась и увидела статного льва...который подошёл к воде попил и сев о чём то задумался...  о чём у него  по  морде видно не было.Интересно он агрессивный..иль нет...Пронеслось в голове Интего

Отредактировано Интего (2009-06-26 23:14:08)

0

5

Лев ощутил на себе взгляд незнакомой львицы. Мелкая дрожь пробежала по телу, но Ан не поднял головы. Я вас не трону. Тихо ответил лев, будто читая мысли львицы, однако он этого не умел. Легкий ветерок раздувал черную гриву льва, немного колыхал траву и создавал рябь на воде. Анубис все так же оставался, не подвижен. Тихий голос сова донесся до ушей незнакомой львиц в виде вопроса. Вам помощь не нужна? Ан ждал ответа, однако уши льва по-прежнему были прижаты к голове и немного спрятаны под гривой.

0

6

Не тронет он....Где то я это слышала...Усмехнулась про себя львица...Вытащив лапы из воды львица медленно поднялась на лапы...из раны кровь уже не шла..Львица села поодаль от льва.Нет спасибо...Тихо нарушил тихину голос Интего...Она улыбнулась смотря на льва.Ушки были прижаты к голове...Хвост нервно подёргивался...Львица была напряжена

0

7

Лев обернулся и, не поднимая головы, тихо сказал. Я не трогаю ни в чем неповинных львиц. Поэтому вы можете расслабиться. Ан смотрел на львицу, всего лишь подняв глаза, что было плохо заметно сквозь свисающую челку. Лев встал и тихими шагами подошел к львице. Вы ранены? Тихо спросил он, садясь напротив нее и обвивая свои лапы хвостом.

0

8

Расслабится?Нет не могу...Тихо произнесла Интего.Её глаза в упор посмотрели на льва.Когда он начал подходить она даже не шелохнулась.Ранена?Да была сегодня!Хех..но жить то буду наверно...Хотя какая разница.Усмехнуась она.А вы я так поняла не из этих мест?Или я ошибаюсь?Тихим голосом спросила она льва

0