Жизнь пяти королевств и их истории

Объявление



Погода и время в игре
День. Наступает тяжёлая пора - засуха. Солнце безжалостно палит, и к сожалению дождь начнёться совсем не скоро.
Жизнь пяти королевств и их истории
Объявление
Внимание. Форум совсем новый и только начинает жить, мы рады вас приветствовать и надеемся, что вам у нас понравится.
Дата и время

Важная информация
У нас много свободных ролей, которые вам понравятся, здесь дружный коллектив и очень интересные персонажи
Действия в игре
5 королевств живут в мире и согласиии, но не всё так просто, как кажется. Некоторые собираются захватывать чужие территории, пока правителей нет на месте...
Админинстративный состав:
Админы - Дарки, Нита,Мири, ~Sirena~
Модераторы - Тинувиэль,Панти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь пяти королевств и их истории » Жилища тигров » Королевская пищера


Королевская пищера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь очень уютно...отличное место для отдыха)))

0

2

--------Между небом и землёй...
Тигр пришёл в пещеру и накинулся на стену....Арррррр...Громко прорычал он..Он зло и долго быть добрым он не может....весь негатив он должен выплёскивать..что он щас и делал.после чего лёг в углу и прикрыл глаза...Интересно Мири придёт?

0

3

-----Между небом и землей
Лисица аккуратно зашла в пещеру, все рассматривая. Ого как тут красиво улыбнулась Мири тут она увидела тигра, белого тигра она поняла что это Зак. Она Одним прыжков допрыгнула до него Привет! ты меня ждал? лисица покасилась Скажи ммм... тебе кто нибудь из тигриц там понравились? МИри отпустила голову боясь что он скажет ДА.

0

4

Тигр поднял голову и улыбнулся...Оо ты пришла....НЕ из тех тигриц мне никто не понравился ...Почему то ...Тигр положив голову назад....он подумал...Почему я такой стал добрыйЛисичка сидела рядом и просто смотрела на него!!!Ему так она нравилась..он не понимал почему....Просто прикрыв глаза слушал что же скажет Лиса...

Отредактировано Zack (2009-06-09 10:53:48)

0

5

Zack
Офф: Допиши пост  :tomato:
Пост пишем не меньше 3-х строк. Опиши мои действия

0

6

Мири была рада эио услышать и не поняла как сказала в слух свои мысли Фух, а я то подумала, что тебе там кто-то понравился сказав подумала : Ой я это сказала в слух? Что он теперь подумает? И как мне ему сказать что он мне нравится. Может так: Зак ты такой смелый и красивый я хочу тебе признаться ты мне нравишься. Нет, так не пойдет мне кажется я его люблю. Тогда так: Зак я тебя люлю. Да!   Зак мне надо тебе кое-что сказать, только не смейся. Затаив дыхание и набравшись сил стала говорить Зак я теюя л... Надо попробывать еще раз Зак Я тебя любл...лю последний слог Мири сказала тихо и с затяжкой А если он засмеется и скажет что ты мне не нравишься. ААА надо было подождать Ми как всегда отпустила голову боясь что он сейчас засмеется. она следила за каждым его движением. И когда Зак заговорил она поджала уши

0

7

Тигр лежал тихо и спокойно.после чего заговорила лисица..она говорила неуверено и вообще тигр не верил своим ушам...Она сказала что любит?Меня?Странно меня невозможно любить...Я не создан для этого....Подумал тигр и посмотрел на Мири..Что...что ты толлько что сказала?Любишь?Но как ты можешь любить такого как я? Я не подхожу для любви...Сказал тигр  приподнял голову

0

8

У Мири стали слезиться глаза Я так и думала он....   Почему не преднозначен, но я же люблю! Я тебя люблю. Почему не подходишь все ты подходишь. Так и могу любить тебя на последнем предложение в нглазах у Миры появилась искорка и легкий румянец на щеках, пусть и не видный под шерстью, сделал ее еще красивее. Мири взяла себя в лапы.

0

9

Ну да...просто странно ...ай да ладно...Сказал ты и привстал...Тряхнул мощной головой и посмотрев на Мири улыбнулся...Пойдём погуляем или ты отдохнуть хочешь!?Спросил ты у лисицы....Ты повернул голову и посмотрел на следы когтей.твоих между прочим....Но зло то во мне останется....Подумал ты.

0

10

Лисица улыбнулась в глазах появилась надежда Ну пошли погуляем Мири все думала куда же ее хочет повести Зак Я пожалуй у него спрошу подумала про себя Мири и губы зашевелились А куда мы пойдем? лисица сделала невинные глаза и своей детской улыбнкой улыбнулась. Мири очень любила приключения и фонтастику но она все понимала что фонтастикио быть не может

0

11

Ты повернул голову на её голос...А?...Ах да куда...ммм...это ты увидешь тогда когда мы туда придём.а раньше я тебе не скажу...вот такой я плохой..Усмехнулся ты и посмотрел на выход из пещеры...Ну что пошли?Не отставай красавица...Сказал ты и гордо пошёл прочь из пещеры...Ты вышел из пещеры и вдохнул свежий воздух....Тихо зарычал...Ааааррррр...И повернул голову уверяя себя что Мири идёт...ты пошёл в сторону леса...
--------------Территория Тигров..Пещера)

Отредактировано Zack (2009-06-11 09:44:54)

0


Вы здесь » Жизнь пяти королевств и их истории » Жилища тигров » Королевская пищера