Жизнь пяти королевств и их истории

Объявление



Погода и время в игре
День. Наступает тяжёлая пора - засуха. Солнце безжалостно палит, и к сожалению дождь начнёться совсем не скоро.
Жизнь пяти королевств и их истории
Объявление
Внимание. Форум совсем новый и только начинает жить, мы рады вас приветствовать и надеемся, что вам у нас понравится.
Дата и время

Важная информация
У нас много свободных ролей, которые вам понравятся, здесь дружный коллектив и очень интересные персонажи
Действия в игре
5 королевств живут в мире и согласиии, но не всё так просто, как кажется. Некоторые собираются захватывать чужие территории, пока правителей нет на месте...
Админинстративный состав:
Админы - Дарки, Нита,Мири, ~Sirena~
Модераторы - Тинувиэль,Панти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь пяти королевств и их истории » Кошачьи территории » Охотничьи угодья Кошачьего Племени


Охотничьи угодья Кошачьего Племени

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь много мышек и зябликов, разных мелких животных, прогодные в пищу для кошек. Сама территория предсталяет собой лес, в котором много дичи. Очень богатая территория.

0

2

Львица тихо пробиралась меж деревьев. Когти втянуты, глаза смотрят во всю. Вот.. Под деревом.. Листочек слегка шевелится. Лапы напружинила. Прицелилась. бАМ! Сирена вылетела и лапой прихлопнула мышь. Первая есть!Она вырыла ямку и закопала мышку. Потом пошла дальше. Внезапно ушки Сири дрогнули. Кто-то пискнул. Ещё мышь!Сирена стала тихо пробираться на слух. Но мышь заметила львицу раньше, чем та как следует подобралась к мыши. Живоное побежало, но Си не отставала. Ещё удар! Мышка мертва. Львица вернулась и закопала вторуюмышь там же, где и первую. Он пошла дальше. Ух ты!Какая то птичка слетела с ветки дерева и села на землюю. Сирена стала подбираться ближе. Когда она подошла достаточно близко, птичка что-то заподозрила и повернула голову в сторону Сирены. Львица замерла. Птица успокоилась и стала вновь скакать по земле. Сирену так и подмывало прыгнуть, но та выжидала. И вот наступил момент! Львица вылетела из травы и прирдавила птичку к  земле. Она выпустила один коготь, а вместе с ним и дух из птицы. Довольная Сирена взяла в зубы тпичку и подошла к яме, где уже были две мышки. Сирена взяла и их. держа добычу в зубах, львица отправилась домой.
-------->Пещера

0

3

Певрой ришла Сирена. Она ждала львёнку. Сев, львица стала вылизывать лапу. Потом сказала Дасти! Сюда!Львица встала и посмотрела на львёнку Я сделаю из ней воительницу! Настоящую, сильную безжалостную воительницу.

0

4

Дасти прибежала к Сирене, она подумала. А всё-таки интересно! Как Сирена попала в кошачье племя! А хотя любопытной Варваре, на базаре нос оторвали. Подумала львёнка, она посмотрела на Сирену:
-Прости, я не хотела опаздывать... Львёнка виноватым взглядом посмотрела на львицу.

0

5

Хм. Думаю сначала потренируем охотничьи навыки.Сирена улыбнулась ученице и сказала Что ж, ничего. Вё нормально. Думаю сначала мы поучимся охотиться. СмотриСирена перенесла весь вес на задние лапы и прислушалась. Она услышала шорох и скоро увидела дрожащий лист. Она тихо сказала Дасти Видишь тот дрожащий листок?

0

6

Львёнка посмотрела на листок. Львёна повторила движения, которые сделала Сирена. Она шёпотом сказала:
-Да... Наверное там прячется какая-то мышка, которую мы увидели и она спряталась под листок, и дрожит от страха. Львёнка старалась сосредоточиться на охоте, она старалась не обращать внимание на всякие шорохи, которые может издать и мышонок, и птенец. Львёнка стала дальше слушать Сирену.

Отредактировано Дасти (2009-06-07 15:01:50)

0

7

Львица напружинила задние лапы. Теперь втяни когти. Перенеси весь вес на бёдра. Подойди к добыче и когда будешь на расстоянии одного прыжка, напружинь задние лапы и когда будешь готова прыгай и срызу придави мышку лапой. Потом выпусти когти и добыча мертваПРошептала сирена и улбынулась ученице.

0

8

Юная львица втянула когти, как и сказала ей Сирена, она подкралась к добыче. Когда до добычи остался всего-лишь один прыжок,  львёнка стала пружинить задние лапы. Львёнка прыгнула на листок и придавила мышку лапой. Она издавала жалобные попискивания, львёнке было страшно, она никогда не убивала. Набравшись смелости, она выпустила когти и мышь была мертва. Львёнка взяла её в зубы и пришла к Сирене.

0

9

Сири была восхищена такой ловкости. У львёнке с первого раза получилось. Ведь это здорово! Львица улыбнулась и лаского погладила Дасти лапой Ты молодец. но нужно ещё пару мышек. А пойманную добычу надо закопать в землю и хорошо запомнить запах. Потом вернутся и закопать следуюшую добычу. Итак у тебя есть задание. Ты должна принести ещё три мыши и не потерять  не одной. Я буду ждать тебясказала Сирена и лугла, вытянув передние лапы.

0

10

У львёнки проснулся охотничий инстинкт, который ей был жизненно необходим. Львёнка зарыла мышку, а затем стала искать следующую. Она увидела мышку, которая грызла нечто подобное на орех. Львёнка затаила дыхание и стала подкрадываться к мышонку. Она втянула когти. Когда до добычи остался всего-лишь один прыжок, львёнка стала пружинить задние лапы. Это оказалась взрослая особь. Львёнка закопала мышь, а затем поймала ещё одну и тоже закопала. Она подошла к Сирене. На поимку двух мышей у неё ушло примерно пятнадцать минут:
-Я поймала двух мышек. Сирена, тебе не кажется, что мама может волноваться? Я думаю, было бы разумно сейчас вернуться домой, тем более уже вечер! Сказала львёнка.

Отредактировано Дасти (2009-06-24 16:47:53)

0


Вы здесь » Жизнь пяти королевств и их истории » Кошачьи территории » Охотничьи угодья Кошачьего Племени