Жизнь пяти королевств и их истории

Объявление



Погода и время в игре
День. Наступает тяжёлая пора - засуха. Солнце безжалостно палит, и к сожалению дождь начнёться совсем не скоро.
Жизнь пяти королевств и их истории
Объявление
Внимание. Форум совсем новый и только начинает жить, мы рады вас приветствовать и надеемся, что вам у нас понравится.
Дата и время

Важная информация
У нас много свободных ролей, которые вам понравятся, здесь дружный коллектив и очень интересные персонажи
Действия в игре
5 королевств живут в мире и согласиии, но не всё так просто, как кажется. Некоторые собираются захватывать чужие территории, пока правителей нет на месте...
Админинстративный состав:
Админы - Дарки, Нита,Мири, ~Sirena~
Модераторы - Тинувиэль,Панти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь пяти королевств и их истории » Кошачьи территории » Прогулочные территории.


Прогулочные территории.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место замечательное.Здесь можно гулять хоть весь день,потому что здесь очень хорошая погода.

0

2

Дасти убежала от водопоя и совсем не заметила, как оказалась на чужих территориях. Где же я? Это не львиные территории... А плевать, всё равно меня убьют коты, даже и не посмотрят, что я ещё ребёнок... Прости, мамочка. Я не хотела, что бы всё так произошло... Подумала львёнка и заплакала. Она не могла поверить в то, что натворила двадцать минут тому назад. Львёнка легла, и спрятав мордашку продолжила плакать.

0

3

После своих дел Дарки пришла суда,прогуляться.Был рассвет и поэтому было ещё не очень жарко.Люблю гулять в такую погоду,особенно после долгого сна.-Дарки думала только о хорошем и чувствовала себя понастоящему счастливой,но вдруг к ней в мысли вернулась та мысль:я одна....И опять ей стало грустно.

0

4

Дасти услышала шаги, она сейчас лежала, так что было и ежу понятно, что она здесь не одна. Львёнка перебралась в кусты и продолжила реветь. А ведь, если бы я не полезла на это проклятое "бревно", то ничего бы и не случилось. Я просто-напросто убийца какая-то. Подумала Дасти. Она подняла голову, слёзы всё лились. Она увидела кошку и подумала. Если она меня увидит, то я труп.

Отредактировано Дасти (2009-06-02 11:20:54)

0

5

Кошка услышала шорох в траве и решилась проверить кто там есть.Небойся,не уходи,я не обижу тебя..-Дарки хоть и не видела кто сидит там,в кустах,но всё равно что-то ей подсказывало,что там маленькое существо.Хм,интересно,кто там прячется...-думала кошка и всё ближе стала подходить к существу.

0

6

Львёнка посмотрела на Дарки. Вот я любитель испортить тишину... Подумала львёнка и посмотрела на Дарки вновь. Её маленькое сердечко забилось сильнее, ей стало страшно, ведь день ещё только начался, но она уже потеряла самого дорогого члена своей уже не существующей семьи-маму. Надо что-то ляпнуть, но всё же, а вдруг меня рассекретят раньше времени. А и пусть, мне всё-равно нечего терять. Подумала Дасти:
-Но ведь я нарушила границу, я не имею права находится на этой территории.

0

7

-Ты давно не была у нас на территориях,у предидущих правителей нашего королевства было правило не пускать чужаков на наши земли.Но я,нынешняя правительница кошек Дарки их изменила,и на наших землях могут находится так же и дети чужих королевств.(ншим очень скучно).-такой небольшой натацией Дарки попыталась успокоить испуганную львёнку.

0

8

Львица медленно шла по территориям. Вдруг она учуяла королеву и львёнка. Стоп! Львёнок??!!! Он тутчто делает?? А? Львица вышла из кустов и подошла к королеве. Слегка склонив голову она поприветствовала её. Что же делает львёнок на нашей территории?

0

9

Львёнка решилась вылезти. Перед кошкой села львёнка, трёх месяцев с коричневой шерстью и с голубыми, как небо глазами. Львёнка посмотрела на Дарки. Слёзы из глаз львёнки ещё шли, она ничего не могла сделать, ведь сейчас ей было не до игр. Вау, так это предводительница, а ты Дасти должна, нет, ты просто обязана ей поклониться! Давай, давай, поклон и немедленно. Указывало, что надо делать, подсознание львёны. Послушавшись, подсознание, львёнка поклонилась Дарки из-за уважения.

0

10

-Чтоты,не надо кланятся!-Дарки подошла ближе ко львенке и подняла её.Сирена,успокойся,она не причинит нам вреда.-Дарки повернулась к Сирене,сказала это,а затем пододвинул ближе к себе львёнку.Почему ты плачишь,кто тебя обидел?-тогда спросила кошка.

0

11

Си села, но волноваться не перестала. Никто не думает, что это вражеский шпион? Возможно в траве сидят трое или больше львов, готовые в любую минуту напасть.Львица была себя по бокам хвостом.

0

12

Ой, сейчас заплачу сильнее... Подумала львёнка и посмотрела на Сирену, а потом на Дарки:
-Меня никто не обижал, просто я совершила нечто ужасное...- Львёнка шмыгнула носиком, после, Дасти продолжила рассказывать:-Сегодня утром я пошла, гулять с мамой на водопой. Ну, мы попили водички, я залезла на какую-то штуку, которая была похожа на бревно. Но бревно ожило, это оказался крокодил. Он сбросил меня в воду. Мама сказала, чтобы я убегала. Она спасла меня, но не спаслась сама. Теперь я виню себя в её смерти.

0

13

Си ещё не успокоилась, но всё таки сказала Не вини себя. Ты ведь это не нарошно совершила, верно? Будь сильнее твоего страха.  Тьпфу! Малоправдоподобная история! Я такое не раз слышала!

0

14

-Львёнка,успокойся,ты невчем не виновата-успокаивала Дарки малышку и лизнула её в лоб.Си,не беспокойся,ведь когда тебя здесь не было на меня никто не напал.-ей пришлось успокаивать и Си и львёнку.Почему у всех сегодня такое настроение.

0

15

Господи, да я никого не привела. Я здесь одна. Львёнка посмотрела на Дарки, после она обратилась к Сирене:
-Никого со мной нет, я одна. Если вы мне не верите, можете проверить. Тем более, моя мама всегда просыпалась раньше всех в прайде, чтобы поймать еду для прайда. Все львы в прайде спят. Львёнка посмотрела на Сирену, после на Дарки. Надо рассуждать будущим и настоящим, а я зациклилась на прошлом. Прошлое это то, что уже прошло, а настоящее, то что сейчас. Рассуждала про себя Дасти.

0

16

Иногда выжидание лучший помощникСказала Си и посмотрела на львёнку. Не особо я тебе верю, но судя по запаху тут никого нет. Дарки, давай уведём её в пещеры. Тут будет и ясно, шпионка она или нет.

0

17

-Сирена,ну если ты настаиваешь,то львёнка,пойдём в королевскую пещеру,следуйте за мной...-сказала Дарки и пошла по чуть видной тропинке.
----------◊Королевская пещера◊----------

0

18

Дасти подняла свою пятую точку и грустно посмотрела на уходящую кошку, после посмотрела на Сирену. Господи, это так противно, когда считают, что ты шпион, а на самом деле это не правда. Подумала львёнка и пошла в след за Дарки.
==Королевская пещера==>

0


Вы здесь » Жизнь пяти королевств и их истории » Кошачьи территории » Прогулочные территории.