Жизнь пяти королевств и их истории

Объявление



Погода и время в игре
День. Наступает тяжёлая пора - засуха. Солнце безжалостно палит, и к сожалению дождь начнёться совсем не скоро.
Жизнь пяти королевств и их истории
Объявление
Внимание. Форум совсем новый и только начинает жить, мы рады вас приветствовать и надеемся, что вам у нас понравится.
Дата и время

Важная информация
У нас много свободных ролей, которые вам понравятся, здесь дружный коллектив и очень интересные персонажи
Действия в игре
5 королевств живут в мире и согласиии, но не всё так просто, как кажется. Некоторые собираются захватывать чужие территории, пока правителей нет на месте...
Админинстративный состав:
Админы - Дарки, Нита,Мири, ~Sirena~
Модераторы - Тинувиэль,Панти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь пяти королевств и их истории » Жилища котов » Королевская пещера!


Королевская пещера!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Львёнка ласково посмотрела на маму, после с улыбкой, она пошла вслед за Сиреной. Надеюсь, там ничего не произойдёт! Подумала львёнка.
==Поля охоты==>

0

62

Малышка проснулась и открыла глаза, но плёнка мешала ей видеть. Котёнок запищала. Ей было страшно, что мамы не было рядом. Малышка моргнула и стала всё прекрасно видеть. Малышка запищала вновь.

0

63

Тихо,успокойся моя маленькая,всё хорошо...-Дарки взяла малышку на лапы и облизала её.Моя маленькая принцесса,какая же ты милая...-кошка лизнула Шику вновь.

0

64

Малышка прижалась к маме. моя мама самая-самая! Подумала Шика. Она посмотрела на маму, своими голубыми глазами. Они можно было сказать зелёными врятли станут. Малышка лизнула мамин носик и замурлыкала.

0

65

ты маленький ангелочек,которого я очень люблю-сказала Дарки и улыбнулась малышке,а затем и лизнула её в мокренький носик.Она просто чудо..-думала и радовалась кошка.

0

66

Малышке захотелось есть. Она поползла к маминому животику и стала сосать молочко. Малышка поела и ласково посмотрела на маму. Малышка что-то тихо произнесла:
-Ми

0

67

-----------------Начало игры---------------
Юстин пришёл откуда-то и увидел Дарки и Шику. Он подошёл к ним и сказал:Здравтвуйте, мои дорогие. Юст лёг рядышком с Дарки и лизнул её в щёчку. Потом посмотрел на Шику. Это хорошо, что у меня есть дочери. Но пора бы задуматся и о наследнике - сыночке...

0

68

Дарки улыбнулась молодому отцу и тоже лизнула его в лоб.Привет,дорогой....как охота?-Дарки облизала Шику и опять повернулась к Юстину.

0

69

Да ничего. Странно, но я нигде не нашёл пищи. Такое чувство что вся еда куда-то убегает от меня. Он говорил тихим голосом, чтобы не сильно тревожить Шику. Глазами Юст обвёл пещеру. Слушай, а где Дасти?

0

70

Она пошла с Сиреной на занятия по охоте и борьбе.Сирена сама это предложила.Дасти долго нет и я очень обеспокоина.-мордочка Дарки побледнела и из глаз покатились слёзы,мелкими градинами.Затем она успокоилась.

0

71

Шика проснулась и увидела папу. Малышка радостно замяукала и подползла к Юстину. Она замурлыкала, это было, что-то вроде приветствия. Котёнок попыталась встать, что у неё и получилось и стала пытаться сделать первые шаги.

0

72

Ой,какая она молодец,уже ходить собирается!-Дарки подошла поближе к Шике,для подстраховки и посмотрела на неё,но и в мыслях сидела Дасти.Почему же её так долго нет....я не понимаю...

0

73

Малышка стала делать шаги, удивительно, но она не упала. Малышка неуклюже подошла к кошке и замурлыкала, она не хотела, что бы Дарки волновалась. Почему мама волнуется? Надо её развеселить... Подумала малышка и сказала:
-Мами...

0


Вы здесь » Жизнь пяти королевств и их истории » Жилища котов » Королевская пещера!